Вы смотрели:

СКС в Жодино

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 25 тысяч человек постоянно ищут СКС в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории СКС, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Жодино.

Шкаф LANMASTER DCS 42U 800x1200 мм, с перфорированными дверьми, без боковых панелей, черный LAN-DC-CBP-42Ux8x12

Тип оборудования: Напольный шкаф Максимальная нагрузка, кг.: 1500 Ширина, мм.: 800 Глубина, мм.: 1200 Направляющие для оборудования, шт.: 4 Передняя дверь: Перфорированная металлическая Задняя дверь: Распашная перфорированная Заземление: Предусмотрено Цвет: Черный
Доставка: в Жодино из Минска

Кросс оптический, настенный, 4 ST/APC адаптера, одномодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 4 ST/APC адаптера, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Жодино из Минска

Кросс оптический, настенный, 8 ST/APC адаптера, одномодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 8 ST/APC адаптера, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Жодино из Минска

Кросс оптический, настенный, 4 ST адаптеров, многомодовый (50/125), TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 4 ST адаптеров, многомодовый (50/125), TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Жодино из Минска

Кросс оптический, настенный, 16 ST адаптеров, многомодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 16 ST адаптеров, многомодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Жодино из Минска

Кабельный органайзер Cablexpert CM-WR1210-01 (спиральный для крепления и защиты кабелей)

Тип оборудования: Спиральный кабельный органайзер Цвет: Черный Материал: PE Диметр: 12 мм Длина: 10 м Вес: 220 г
Доставка: в Жодино из Минска

Кольцо для монтажной коробки, 70x12мм

Кольцо для увеличения высоты монтажной коробки. Размер: 70x12мм.
Доставка: в Жодино из Минска

Телекоммуникационный шкаф TWT TWT-CBWNG-6U-6x4-BK

Шкаф настенный Next, 6U 550x450, стеклянная дверь, черный, нагрузка 60 кг
Доставка: в Жодино из Минска

Street Guardian Кожух/короб для укладки кабелей SGGCX2/PRO

Предназначен для укладки кабелей к SGGCX2/PRO
Доставка: в Жодино из Минска

Блок распределения питания Gembird MAX19-EH8-0

блок распределения питания, 8 розеток евро с заземлением
Доставка: в Жодино из Минска

Lanmaster TWT-5EFTP-OUT-TR

кабель без разъемов , черный, длина 305 м
Доставка: в Жодино из Минска

RS2946 рамка LEIDA VERTICAL 10*15

В продаже фоторамка RS2946 LEIDA VERTICAL 10X15 [40972]: описание, фото и цена. Заказать и купить этот товар можно оптом или в розницу. Доставка в Минске и по Беларуси.
Доставка: в Жодино из Минска

Пластиковый хомут Cable 100шт. уп.

Доставка: в Жодино из Минска

Напольный люк Efapel 83008 CAT

напольный люк, скрытый монтаж, пластик
Доставка: в Жодино из Минска

Рама с двумя замками СВ1/1 для окучника

Доставка: в Жодино из Минска

Дверь стеклянная в AL-рамке

Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера. Высота: 1900, мм; Ширина: 420, мм; Глубина: 22, мм; Дверей: Стекло (бронза тонированная); Масса, кг: 11, кг; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия
Доставка: в Жодино из Минска

Кросс оптический, настенный, 8 ST адаптеров, многомодовый (50/125), TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 8 ST адаптеров, многомодовый (50/125), TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Жодино из Минска

Кросс оптический, настенный, 64 LC адаптера, многомодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 64 LC адаптера, многомодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Жодино из Минска

Полка для клавиатуры выдвижная 4 точки, для шкафов глубиной 1000мм, 20кг

Полка для клавиатуры выдвижная 4 точки, для шкафов глубиной 1000мм, 20кг
Доставка: в Жодино из Минска

Кросс оптический, настенный, 32 SC/APC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 32 SC/APC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Жодино из Минска

Кросс оптический, настенный, 16 FC/APC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 16 FC/APC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Жодино из Минска

Кросс оптический, настенный, 16 ST/APC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 16 ST/APC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Жодино из Минска

Кросс оптический, настенный, 8 FC/APC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 8 FC/APC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Жодино из Минска

Кросс оптический стоечный 19", 64 ST/UPC адаптеров, одномодовый , 3U, черный, укомплектованный, TopLAN

Кросс оптический стоечный 19", 64 ST/UPC адаптеров, одномодовый , 3U, черный, укомплектованный, TopLAN
Доставка: в Жодино из Минска

Кросс оптический, настенный, 8 SC/UPC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 8 SC/UPC адаптеров, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Жодино из Минска

Кросс оптический стоечный 19", 8 FC/APC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный, TopLAN

Кросс оптический стоечный 19", 8 FC/APC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный, TopLAN
Доставка: в Жодино из Минска
Конвертер валют